Билет "Сафари Парк"

"Сафари Парк» — один из крупнейших зоопарков в Краснодаре с уникальной коллекцией животных, расположенный на территории парка "Солнечный остров". В нем обитает огромное количество редких представителей мира фауны, многие из которых занесены в Красную книгу. «Сафари Парк» работает в течение более чем 10 лет и все это время остается популярным как среди туристов, так и у местных жителей

Экскурсии и путешествия 0+

Прогуливаясь по парку, у посетителей есть шанс посмотреть на медведей, верблюдов, жирафов, бегемотов и тигров, а также на обезьян и лемуров.
Также здесь живут птицы — павлины, попугаи и многие другие. Все обитатели «Сафари Парка» очень общительны и доброжелательны. В вольерах для них созданы максимально комфортные условия, приближенные к естественным, поэтому питомцы довольны своей жизнью и всегда готовы пообщаться с посетителями. Обитателей зоопарка можно кормить едой, приобретенной на территории «Сафари Парка», а также фотографировать, однако делать это стоит только с учетом правил безопасности.

Для гостей "Сафари-Парка" мы предлагаем обзорные групповые и индивидуальные экскурсии. Обзорная экскурсия по зоопарку для групп до 20-ти человек. Продолжительность экскурсии составляет 1,5 часа с просмотром сезонных кормлений животных. Желающих посетить зоопарк с экскурсией экскурсовод встречает у входа и далее ведет по парку по соответсвующему маршруту, подробно рассказывая посетителям интересные факты и особенности каждого из представленных видов животных.

Поделиться:

832 дня назад
5 января 2022, начало в 9:00

Краснодар
г. Краснодар ул. Трамвайная 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов